Mantis Limpar Earthway Grillo Cramer

4F Maschinentechnik GmbH (Германия) – известный немецкий производитель профессиональной уборочной и садово-парковой техники под брендом LIMPARИстория компании насчитывает более 20-ти лет. Основанная в 1996-ом году компания за два десятилетия превратилась из небольшого семейного предприятия в одного из европейских лидеров в области производства уборочной и садово-парковой техники.  Постоянное внедрение технологических инноваций, собственные производственные мощности и, как результат, – высочайшее качество конечного продукта, - вот основные составляющие многолетнего успеха 4F Maschinentechnik GmbH. ВСЯ продукция Limpar изготавливается на производственных площадях 4F Maschinentechnik GmbH  в городе Раден (Германия) с использованием самого современного оборудования и высококачественных материалов.

Основной продукцией, выпускаемой 4F Maschinentechnik GmbH,  являются уникальные подметально-уборочные машины Limpar. Отличительной особенностью данных агрегатов является то, что это всесезонная техника. Летом и осенью подметальные машины легко справляются с грязью, листьями, мусором; зимой – со снегом.

Помимо подметальных машин ассортиментная линейка продукции Limpar включает в себя скарификаторы, профессиональные косилки для высокой травы, навесное оборудование для тракторов и пр. 

На сегодняшний день продукция Limpar поставляется более чем в 10 стран Мира. У 4F Maschinentechnik GmbH есть официальные представительства в России, Франции, Бельгии, Словакии, Нидерландах, Великобритании. 

www.limpar.de